Поверка и калибровка поточных плотномеров

Опубликовано: 2013.03.28 19:15
Поверка и калибровка поточных плотномеров

ЗАО «Инженерная компания «Квантор» оказывает услуги по техническому обслуживанию систем коммерческого учета нефти и газа, сотрудничая с крупными компаниями, как НК «Лукойл», Каспийский трубопроводный консорциум, НК «Роснефть», АО «КазТрансОйл» и другие.

Аккредитованная метрологическая лаборатория, состоящая из современного парка эталонного оборудования, в том числе включает пикнометрическую установку фирмы «H&D Fitzgerald Ltd» в комплекте с весами фирмы «Sartorius» и гирями класса точности Е2.

Квалифицированные специалисты компании, выехав на Ваши объекты, помогут подготовить и представить к поверке поточные преобразователи плотности Solartron 7835 по месту их эксплуатации с помощью указанной установки.

Калибровка производится в соответствии с рекомендациями МИ 2816-2011 «ГСИ. Преобразователи плотности поточные. Методика поверки на месте эксплуатации» и МИ 2302-1МГ-2003 «ГСИ. Преобразователи плотности поточные. Методика градуировки на месте эксплуатации».

Стоимость работ, включая калибровку, подготовку и представление на поверку одного преобразователя плотности составляет 77 500 (семьдесят семь тысяч пятьсот) рублей без НДС.

Технико-коммерческое предложение