Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ. Казахстан»

Опубликовано: 2023.09.25 11:00
Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ. Казахстан»

С 25 по 27 сентября 2023 года в Международном выставочном центре EXPO г. Астана впервые состоится Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ. Казахстан». На площади более 12 000 кв. м приоритетные проекты и направления презентуют Министерство промышленности и торговли России и Министерство индустрии и инфраструктурного развития Казахстана. Свои экспозиции представят ведущие промышленные и инновационные компании двух стран. Дополнят выставку национальные экспозиции и компании из стран ЕАЭС.

Приглашаем посетить наш стенд, на котором ТОО "ЗаманКвантор" представит оборудование собственного производства: шкафы АСУ ТП; станции катодной защиты, АРМ Оператора; уровнемеры радарные; преобразователи давления; программируемые логические контроллеры.

Все дни выставки с 10 утра до 6 вечера на нашем стенде будут присутствовать менеджеры компании, с которыми Вы сможете в неформальной обстановке обсудить вопросы начала и развития сотрудничества.

Мы будем рады увидеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что посещение этого мероприятия окажется для Вас всесторонне полезным.